3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views
Si te alojas en la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views Cap Estate, podrás visitar la Isla Pigeon, situada a unos 2 km.
La playa está a unos 5 minutos en coche, y la Playa Reduit se encuentra a unos 25 minutos a pie de la villa. Esta casa de vacaciones está situada a 2,1 km de la Parroquia de San José Obrero. La 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque Acuático Splash Island Santa Lucía (2,2 km) y el Parque Nacional de la Isla de las Palomas (2,3 km).
El alojamiento dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo. Hay secadores de pelo, secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.
Las comodidades de la cocina incluyen hervidor eléctrico, nevera y un horno, que se ofrecen en una zona de comedor.
- Aeropuertos
- Aeropuerto George F. L. Charles10 km
En el hotel
General
- Wifi
- Caja fuerte
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Zona de comedor exterior
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Televisor LCD
- Reproductor de CD
- Cunas
- Videojuegos
Política del hotel
- Camas adicionales
- Se proporciona alojamiento gratuito a todos los niños menores de 16 si no se requiere una cama adicional.
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views?
El precio medio en la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views es de 950 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views?
Puedes alojarte en la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views con tus mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views?
Sí, un jacuzzi de spa espera a los huéspedes de la 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views para que se relajen. - ❓
¿La 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views se encuentra cerca de la playa?
La 3 Bedroom Villa With Pool And Ocean Views ofrece fácil acceso a la playa Anse Bécune Beach, situada a tan solo 1 km. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en esta villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Cap Estate, como la Isla Pigeon (2 km), la Playa Reduit (2,1 km) y la Parroquia de San José Obrero, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.